[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Airin  
Форум » Основной форум » Вступление в гильдию. » melisa (вступление в гильдию)
melisa
xameleonДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Илья, 23 года, живу в Перми
2. первый перс Melisa, Маг, 32 лвл, второй перс (на другом аккаунте) Melik, жрец, 16 лвл (создавался как бафер для основы)
3. первый перс: красный дракон 23 лвл, второй перс золото 10
4. Онлайн каждый день после работы с 17.00-18.00 по москве до 22.00 и по выходным с утра до вечера :)
5. на первом персе: маг призводство 100, производство украшений 100 (в дальнейшем буду качать до максимума) на втором персе: происзводство вещей (тоже буду качать до максимума)
6. 5 лвл руда, древесина и самоцветы 4 лвл, (буду качать до максимума)
7. первая причина это общение, которого очень не хватает в других гильдиях, вторая это уровень ги, 0 или 1 это не айс, третья это опыт, думаю что у вашей ги опыта предостаточно для того что бы помогать другим :)... а на счет полезности ги, все что в моих силах.....
8. ну во первых хочу сказать что в ПвД я играю всего неделю, максимум полторы, однако уже неплохо разбираюсь в игре (до 40 лвла)... есть очень большое желание добиться максимальных высот в игре... прочувствовать каждый нюанс на себе, до этого играл в lineage, немного в WoW, приличный опыт создания и обслуживания своего сервера Lineage, сфера моей деятельности это IT, т.е. все что связанно в компьютерными технологиями, т.е. комплексное обслуживание средств вычислительной техники, от проектирования и внедрения до абоненского обслуживания и расширения... в том числе написания программных комплексов... :) воть :)...
 
Mr_SuckДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пока не являю членом гильдии, поэтому на ниже поставленный вопрос можете не отвечать....

Из пункта 5 я делаю вывод что вы собираетесь прокачивать и 2ого перса параллельно. Какое время вы будете проводить основным персом в игре?..

Спасибо.

 
xameleonДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
второй перс в отличии от первого требует прокачки лишь лвла и драка, т.е. на нем не нужно будет качать профы и добычу, соответственно 70% основаа и 30% бафер... однако онли будут оба...
 
FROSTIДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Наши люди
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Илья, лично я не против твоего вступления.
 
xameleonДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а остальные члены атестационной палаты что скажут? :)
 
DoJIrДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:43 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Наши люди
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
качнись до 40 и драка до 30, основу возьмем

в скайпе IIAJIADUH_DoJIr
 
BugaiДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:09 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Наши люди
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
В принципе я не против. Но потрудись обьяснить пожалуйста почему у тебя в заявке и в регистрации разные данные указаны (возраст)?
 
Mr_SuckДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу объяснить почему там стоит 1 января 1990...просто именно эти значения высвечиваются первыми и человек не вникая ставит их...А вот почему он это делает я не знаю..))
 
xameleonДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:42 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Mr_Suck справ, я не стал обращать внимания на данную форму на форуме, и оставил параметры по дефаулту... да и смысла не вижу в каждой регистарционной форме указывать возраст и остальные данные...
DoJIr, хорошо за эту неделю постараюсь докачаться, постараюсь т.к. не знаю как будет со временем, на работе завал полный, начальство завалило делами :(... да еще дома дела, 4 телефона и 1 цифровик, блок питания на 400 ват, монитор, клавиатура на ремонте и еще прогу надо дописать парню одному :).. в общем везде завал но докачаться постараюсь :) если что моя аська 6093507... звать илья :) пишите :)... спасибо
 
Форум » Основной форум » Вступление в гильдию. » melisa (вступление в гильдию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz